выберите город

Санкт-Петербург
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

spb@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (812) 210-05-09

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

1000 КАМАЗов для Филиппин

29 мая 2017

Свыше 1000 автомобилей КАМАЗ может быть поставлено на Филиппины до 2020 года в соответствии с меморандумом о взаимопонимании, подписанном 25 мая между ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) и филиппинской компанией Lifetruck, в рамках визита в Россию Президента Филиппин Родриго Дутерте и российско-филиппинского бизнес-форума.

Подписи под документом поставили заместитель генерального директора ПАО «КАМАЗ» по продажам и сервису Сергей Афанасьев и директор Lifetruck International Incorporated Джоэл Эваско (Joell Evasco). Учитывая большой потенциал «КАМАЗа» как производителя широкой гаммы автомобильной техники высокого технического уровня и позиции Lifetruck на Филиппинах, стороны приняли решение о сотрудничестве в продвижении продукции «КАМАЗа» на филиппинском рынке.

Крупнейший российский производитель грузовых автомобилей готов обеспечить активно растущую потребность островного государства в большегрузной автомобильной технике. Соглашение предусматривает реализацию автомобилей КАМАЗ на рынке Филиппин в совокупном объёме не менее 1 000 единиц, в срок до 2020 года. При этом конкретный график реализации проекта, модельный ряд автомобилей КАМАЗ для филиппинского рынка и дальнейшие мероприятия будут согласованы сторонами дополнительно. По предварительной договорённости, в числе поставляемой техники – самосвалы КАМАЗ-6520, седельные тягачи КАМАЗ-6460, а также бортовые автомобили КАМАЗ-65117.

Lifetruck, в свою очередь, будет продвигать продукцию «КАМАЗа» на рынке, чтобы обеспечить нужды малых и средних предприятий всего региона и поддерживать деятельность местных отраслей промышленности. В частности, автомобили КАМАЗ будут использоваться в грузоперевозках, строительстве и сельском хозяйстве.

Меморандум также предусматривает сотрудничество в сфере технического обслуживания автотехники КАМАЗ. При поддержке автогиганта на базе мощностей компании Lifetruck планируется создать дилерскую и сервисную сеть с ремонтно-технической базой по всей территории Филиппин. Реализация достигнутых договоренностей будет производиться поэтапно.


Следующая новость: Автозавод «Урал» провел конкурс профессионального мастерства среди водителей грузовиков «Урал NEXT».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Шатун

Шатуны есть в конструкции не только поршневых, но и шайбовых двигателей.

Компрессионные кольца

Это один из видов поршневых колец, а всего их два: компрессионные и маслосъемные.

Топливный насос

В полном соответствии с названием, этот агрегат занимается снабжением мотора топливом.

Фаркоп

Это техническое устройство, позволяющее буксировать относительно тяжелый и громоздкий груз легким ав

Мост

Хотя с виду он совсем непохож не своего архитектурного собрата, автомобильный мост выполняет аналоги

Седельно-сцепное устройство

Седельно-сцепное устройство служит для соединения грузового автомобиля с полуприцепом, чтобы при дви